Bezirk Sachsen-Mitte

Platz Mannschaft Sp. g u v Tore Punkte Diff.
1Radebeuler HV110036 : 232 : 013
2NSG Dresden NordWest110025 : 202 : 05
3TSV 1862 Radeburg110022 : 212 : 01
4USV TU Dresden11000 : 02 : 00
5NSG RIMENI00000 : 00 : 00
5SG Pirna/Heidenau00000 : 00 : 00
5SSV Lommatzsch00000 : 00 : 00
5TSV Dresden-Bühlau II00000 : 00 : 00
9Kurort Hartha10010 : 00 : 20
10Motor Dippoldiswalde100121 : 220 : 2-1
11Medizin Bad Gottleuba100120 : 250 : 2-5
12SG Klotzsche100123 : 360 : 2-13

Die nächsten Spieltermine der Liga

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
02.10.202100:00Medizin Bad GottleubaUSV TU DresdenSH Geising
02.10.202100:00TSV 1862 RadeburgRadebeuler HVSH GS Radeburg
02.10.202100:00Medizin Bad GottleubaUSV TU DresdenSH Geising
02.10.202116:00TSV 1862 RadeburgRadebeuler HVPaul- Tiedemann-SH Radeburg
03.10.202112:30SG KlotzscheSG Pirna/HeidenauSH Gymn. Klotzsche

Spielkalender

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
25.09.202110:00Radebeuler HVSG Klotzsche36 : 23
02.10.202100:00TSV 1862 RadeburgRadebeuler HV :
02.10.202116:00TSV 1862 RadeburgRadebeuler HV :
09.10.202110:00Radebeuler HVSG Pirna/Heidenau :
09.10.202114:00Radebeuler HVSG Pirna/Heidenau :
06.11.202110:00Radebeuler HVNSG Dresden NordWest :
13.11.202100:00Kurort HarthaRadebeuler HV :
20.11.202112:00USV TU DresdenRadebeuler HV :
27.11.202116:00SSV LommatzschRadebeuler HV :
04.12.202110:00Radebeuler HVMedizin Bad Gottleuba :
11.12.202100:00NSG RIMENIRadebeuler HV :
08.01.202210:00Radebeuler HVTSV Dresden-Bühlau II :
15.01.202200:00Motor DippoldiswaldeRadebeuler HV :
22.01.202210:00SG KlotzscheRadebeuler HV :
29.01.202210:00Radebeuler HVTSV 1862 Radeburg :
05.02.202200:00SG Pirna/HeidenauRadebeuler HV :
05.03.202212:00Radebeuler HVSSV Lommatzsch :
12.03.202200:00NSG Dresden NordWestRadebeuler HV :
19.03.202210:00Radebeuler HVKurort Hartha :
02.04.202210:00Radebeuler HVUSV TU Dresden :
09.04.202214:00Medizin Bad GottleubaRadebeuler HV :
30.04.202210:00Radebeuler HVNSG RIMENI :
07.05.202200:00TSV Dresden-Bühlau IIRadebeuler HV :
14.05.202214:30Radebeuler HVMotor Dippoldiswalde :
Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast Ergebnis

Trainingszeiten

Montag
Zeit Ort Altersklasse Ansprechpartner
17:00 - 18:30 Elbhalle ml. Jugend A/B J.Hartmann/D.Schmidt
Donnerstag
Zeit Ort Altersklasse Ansprechpartner
18:30 - 20:00 Lößnitzsporthalle ml. Jugend C1/ B M.Elsner/ J.Hartmann

Spielberichte