gJF 2015 Staffel 2 West
Platz |
Mannschaft |
Sp. |
g |
u |
v |
Punkte |
Tore |
Diff. |
1 | SSV Lommatzsch | 12 | 10 | 1 | 1 | 21 : 3 | 188 : 85 | 103 |
2 | HSV Weinböhla | 9 | 8 | 0 | 1 | 16 : 2 | 98 : 65 | 33 |
3 | Radebeuler HV II | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 : 7 | 102 : 66 | 36 |
4 | SV Niederau | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 : 8 | 86 : 50 | 36 |
5 | SHV Oschatz | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 : 14 | 76 : 119 | -43 |
6 | VfL Meißen II | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 : 14 | 67 : 121 | -54 |
7 | SSV Lommatzsch III | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 : 18 | 29 : 140 | -111 |
Die nächsten Spieltermine der Liga
Datum |
Uhrzeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
23.03.2024 | 12:30 | HSV Weinböhla | VfL Meißen II | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 13:00 | SHV Oschatz | SSV Lommatzsch III | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 13:30 | Radebeuler HV II | SV Niederau | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 14:00 | VfL Meißen II | SSV Lommatzsch III | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 14:30 | SHV Oschatz | HSV Weinböhla | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 15:00 | SSV Lommatzsch III | Radebeuler HV II | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 15:30 | SHV Oschatz | SV Niederau | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 16:00 | Radebeuler HV II | HSV Weinböhla | Lößnitz-SH |
23.03.2024 | 16:30 | VfL Meißen II | SV Niederau | Lößnitz-SH |
Spielkalender
Datum |
Uhrzeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
09.12.2023 | 09:30 | SSV Lommatzsch | Radebeuler HV II | 19 : 13 |
09.12.2023 | 11:00 | Radebeuler HV II | VfL Meißen II | 17 : 7 |
09.12.2023 | 12:30 | Radebeuler HV II | SHV Oschatz | 16 : 4 |
02.03.2024 | 10:30 | VfL Meißen II | Radebeuler HV II | 7 : 11 |
02.03.2024 | 12:30 | SHV Oschatz | Radebeuler HV II | 7 : 17 |
02.03.2024 | 13:00 | Radebeuler HV II | SSV Lommatzsch | 7 : 7 |
09.03.2024 | 09:00 | SV Niederau | Radebeuler HV II | 5 : 2 |
09.03.2024 | 10:30 | HSV Weinböhla | Radebeuler HV II | 10 : 5 |
09.03.2024 | 12:30 | Radebeuler HV II | SSV Lommatzsch III | 14 : 0 |
23.03.2024 | 13:30 | Radebeuler HV II | SV Niederau | : |
23.03.2024 | 15:00 | SSV Lommatzsch III | Radebeuler HV II | : |
23.03.2024 | 16:00 | Radebeuler HV II | HSV Weinböhla | : |
Keine Pokalansetzungen für diese Mannschaft.
Trainingszeiten
Freitag |
Zeit |
Ort |
Altersklasse |
Ansprechpartner |
15:30 - 17:00 |
Lößnitzsporthalle |
F Jugend (2016 und jünger) |
C. Zaloga/ V. Braun |
17:00 - 18:30 |
Lößnitzsporthalle |
F Jugend (Jahrgang 2015) |
C. Zaloga/ V. Braun |