Bezirk Sachsen-Mitte 20/21

Platz Mannschaft Sp. g u v Tore Punkte Diff.
1Kurort Hartha II5500135 : 10510 : 030
2SV Niederau II330081 : 686 : 013
3SG Pirna/Heidenau III4301119 : 866 : 233
4Radebeuler HV II4211101 : 945 : 37
5SG Bärenstein/Bad Gottleuba320191 : 674 : 224
6ESV Dresden III420295 : 864 : 49
7HCS Neustadt-S.411281 : 913 : 5-10
8TSV Dresden-Bühlau310282 : 902 : 4-8
9HC Elbflorenz 2006 IV410368 : 1022 : 6-34
10SG Klotzsche II300352 : 880 : 6-36
11SG Weixdorf5005108 : 1360 : 10-28

Die nächsten Spieltermine der Liga

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
08.05.202112:00SG Bärenstein/Bad GottleubaSV Niederau IISH Geising
08.05.202112:00SG Klotzsche IISG Pirna/Heidenau IIISH Gymn. Klotzsche
08.05.202112:00SG WeixdorfESV Dresden IIIGerhard- Grafe-SH Weixdorf
08.05.202112:00TSV Dresden-BühlauHCS Neustadt-S.SH Gymn. Dresden-Bühlau
08.05.202112:00Radebeuler HV IIHC Elbflorenz 2006 IVLößnitz-SH

Spielkalender

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
19.09.202014:00Radebeuler HV IISG Bärenstein/Bad Gottleuba29 : 28
27.09.202013:45HCS Neustadt-S.Radebeuler HV II25 : 25
03.10.202012:00Radebeuler HV IISG Klotzsche II25 : 15
10.10.202019:00ESV Dresden IIIRadebeuler HV II26 : 22
15.11.202016:00Kurort Hartha IIRadebeuler HV II :
22.11.202014:00SG WeixdorfRadebeuler HV II :
28.11.202014:00Radebeuler HV IISG Pirna/Heidenau III :
05.12.202018:00TSV Dresden-BühlauRadebeuler HV II :
12.12.202014:00Radebeuler HV IISV Niederau II :
09.01.202100:00HC Elbflorenz 2006 IVRadebeuler HV II :
16.01.202118:00SG Bärenstein/Bad GottleubaRadebeuler HV II :
23.01.202112:00Radebeuler HV IIHCS Neustadt-S. :
30.01.202113:00SG Klotzsche IIRadebeuler HV II :
27.02.202118:00Radebeuler HV IIESV Dresden III :
13.03.202118:00Radebeuler HV IIKurort Hartha II :
20.03.202114:00Radebeuler HV IISG Weixdorf :
17.04.202118:15SG Pirna/Heidenau IIIRadebeuler HV II :
24.04.202116:00Radebeuler HV IITSV Dresden-Bühlau :
02.05.202115:00SV Niederau IIRadebeuler HV II :
08.05.202112:00Radebeuler HV IIHC Elbflorenz 2006 IV :
Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast Ergebnis

Trainingszeiten

Dienstag
Zeit Ort Altersklasse Ansprechpartner
20:00 - 22:00 Lößnitzsporthalle 1./2. Männer M.Benkert/ A.Bär/ D.Schmidt
Freitag
Zeit Ort Altersklasse Ansprechpartner
20:00 - 22:00 Elbhalle 2. Männer A.Bär

Spielberichte